Обо мне



Здравствуйте дорогой читатель моего блога!
Доброго Вам дня и хорошего настроения! 
        

Давайте  знакомиться.
Я Татьяна Николаева.Мне 54 года.






Хочу поведать Вам  историю города ,в котором я живу.
На берегах широкой многоводной Невы раскинулся один из крупнейших городов России  Санкт-Петербург - город трех русских революций,город науки, культуры, город - герой, покрывший себя неувядаемой славой в годы  Великой Отечественной войны.

Здесь жили, мыслили и призывали к борьбе с ненавистным самодержавием Радищев и Чернышевский, Герцен и Белинский, Добролюбов и Ульянов.
Здесь создавалась Академия  наук и при ней первый университет ,здесь работал Михаил Ломоносов - "солнце науки русской", трудились Чебышев, Менделеев, Бутлеров, Павлов.

Славное прошлое города  Петербурга - Петрограда - Ленинграда - Санкт-Петербурга не может не вызывать гордости. 
Я горжусь тем,что живу в этом замечательном культурном центре, Северной столице России, городе Санкт-Петербурге.

У каждого из нас есть своя мечта,  есть стремление к лучшей жизни, хочется быть любимой, хочется быть красивой, здоровой, жить в достатке,путешествовать и я не исключение, тоже пытаюсь найти свое место в жизни. Люблю свободу и независимость.

С Вами я делюсь своими мыслями о создании собственного домашнего бизнеса или бизнес из дома, когда не надо тратить время на дорогу, не нужно офиса, не надо платить аренду,используя интернет в качестве основного инструмента.

Свой бизнес я развиваю в области Сетевого Маркетинга, учитывая его международные масштабы. Моя организация успешно развивается в России и в Америке.
Дружеский визит с Аляски. Встреча в СПБ с замечательным человеком -дистрибьютором 1 линии моей организации VIP  Ольгой Гвоздковой


 С сетевым маркетингом я знакома с 1998 года. Пришла в эту индустрию, как и многие из нас с проблемами по здоровью. Я принимаю хорошие БАДы ,которые помогли мне решить проблему по здоровью. С удовольствием поделюсь своими результатами.

1996г - 2010г
 Благодаря уникальной  продукции Компании и простоте ее  использования сегодня я здоровая и молодая женщина, с огромным  потенциалом жизненной энергии. Это бизнес моей мечты, потому что он приносит мне радость и удовольствие.


За это время у меня накопилось много информации, которой я с радостью поделюсь с Вами дорогие мои читатели.

Друзья!


Если Вы выбираете Здоровый Образ Жизни - Цените дружбу - Любите помогать другим людям - и умеете превращать мечты в реальность, значит нам с Вами по пути.

Если Вы находитесь в поисках лучшего проекта .

 Если Вы хотите иметь дополнительно 1000$ к зарплате

Если Вы думаете создать свой собственный бизнес при международной компании, где Вы будете работать на себя и  не знаете с чего начать свое развитие в сети интернет. Я расскажу Вам о Компании с которой сотрудничаю. И если этот вариант Вам понравится - буду рада помочь Вам здесь построить свой успешный бизнес.
Наша идея призвать окружающих вести здоровый образ жизни, мы хотим своим примером показать, что существует альтернатива болезням, стрессам,вредным привычкам, одиночеству и негативным мыслям.


 Если  Вы никогда не работали в Сетевом Маркетинге, вы узнаете о преимуществах этого вида бизнеса перед традиционным и перед обычной работой.


                             КАК НАЧАТЬ БИЗНЕС?


Если Вас не интересует Сетевой Маркетинг как бизнес. Может быть  Вас  интересует проблема  здоровья?
 Уникальная рецептура БАД поможет Вам  комплексно решить проблемы Вашего здоровья , здоровья Ваших  родных и близких  людей. Вы можете быть клиентом у Компании высококачественной, эксклюзивной, эффективной, роскошной, первоклассной продукции в области Здорового Образа Жизни. 
Нажмите на картинку ,чтобы почитать результаты  людей
                                                       


Если есть желание попробовать свои силы в интернете, создать свой сайт, блог и с его помощью начать зарабатывать ,то и здесь я могу Вам помочь!



Мои контакты:


Email: wellness575@gmail.com


Tel: +7 911 974-53-05


Мой Skype :a127t17a21



Мои наилучшие пожелания Вам, дорогие  читатели!!!
Все силы богатства и возможности, которые вы ищете, находятся внутри Вас!!!

Я благодарю Вас, что зашли ко мне, и хочу подарить Вам эту МЕДИТАЦИЮ ВДОХНОВЕНИЯ!!!





С искренним уважением Татьяна




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Информер праздники сегодня You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов Бесконечный серфинг free counters
Free counters
Обмен визитами 1xN
Введите url сайта: 
Выберите план: